ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Отправлено: xpert - 29.07.2013 - Новости, О компании - No Comments

От лица ООО “Уралэксперт” поздравляю коллектив ООО “ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез” с 55-ти летним юбилеем компании! Также хочу поздравить всех работников нефтяной и газовой промышленности в преддверии профессионального праздника! Желаю успехов, процветания и развития вашей, уникальной по своей значимости, отрасли!

 

Вера КАЗАКОВА, директор ООО “Уралэксперт”, член правления СРО НП “Проектные организации Урала”, СРО НП “Уральский многоотраслевой центр экспертизы промышленной безопасности”

Компаниям, которые стремятся качественно выполнять работы в сроки, установленные заказчиками, необходимо иметь эффективно организованную ресурсную базу, грамотный коллектив, состоящий из компетентных сотрудников и серьезный опыт в сфере своей деятельности. К таким относится “Уралэксперт”. О деятельности компании рассказывает ее директор Вера КАЗАКОВА.

Мы предоставляем заказчикам исключительно качественные услуги, выполняя работы оперативно и на взаимовыгодных условиях. Компетентность в каждой детали, на каждом этапе производственного цикла – вот наше правило.

«Уралэксперт» был основан как фирма, оказывающая услуги в сфере экспертизы промышленной безопасности и обследования зданий и сооружений. После глубокой системной реорганизации, длившейся не один год, мы превратились в инжиниринговую компанию, имеющую достаточные ресурсы и опыт для выполнения работ любой сложности на промышленных предприятиях.

Трудно переоценить степень нашего сотрудничества с ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Достаточно отметить, что за последние пять лет нами было выполнено более 200 различных работ для предприятий «ЛУКОЙЛа», львиная доля которых приходится на пермский НПЗ.

 

Специфика работы компании

Оборудование завода, останавливаясь на капитальный ремонт, требуют оперативного проведения обследования, с выдачей проектных решений на устранение дефектов и повреждений конструкций. Наши специалисты осуществляют весь комплекс работ – от технического обследования и выдачи заключения экспертизы, до технического надзора за данными работами непосредственно на площадке капитального ремонта и разработки проектов по усилению конструкций. Для предприятия такого масштаба, каковым является «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», просто недопустим простой установок после капитального ремонта. Каждый объект запускается в срок, с гарантией бесперебойной работы в течение установленного времени. На заводе для этого создан штат грамотных специалистов, благодаря взаимодействию с которыми мы решаем задачи по обследованию с ювелирной точностью.

Среди других важных вопросов для предприятий нефтегазовой отрасли – обеспечение взрывопожаробезопасности производства. Так, по заданию ООО «Газпром Трансгаз Чайковский», нами были сделаны расчеты необходимой площади предохранительных конструкций для ряда объектов. В нашей компетенции не только стандартные расчеты таких конструкций по общепринятым методикам, но и более точные изыскания с совместным решением газодинамических задач и прочностного анализа.

Также “Уралэксперт” сотрудничает с ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», «Евраз Групп», ОАО «ТГК-9», крупнейшими заводами Урала и Поволжья.

Вся наша работа – от заключения договора, до выдачи готовой продукции – это чётко регламентированный и контролируемый на каждом этапе процесс. Сотрудники действуют строго в рамках своих компетенций, руководствуясь стандартами для всех видов деятельности.

При выполнении заказов компания использует данные собственных интеллектуальных технических банков. К примеру, это технический архив на бумажных и электронных носителях, в который входит архив технической документации – все отчеты и проекты по выполненным работам, типовые решения нашей организации и сторонних разработчиков.

Все это позволяет нам быть успешными и эффективными в своем деле, за что компанию высоко ценят партнеры. Большинство заказчиков, обратившись к нам однажды, продолжают сотрудничать с нами в дальнейшем. Наши постоянные клиенты заинтересованы в долговременной выгоде, полученной от профессиональных и качественных услуг, поскольку сами производят высококачественную продукцию на уровне мировых стандартов. Мы делаем все, чтобы соответствовать требованиям заказчиков, а именно, требованиям к безопасности производства. С каждым годом растет опыт и потенциал ООО “Уралэксперт”, с каждым новым заказом крепнет наше сотрудничество с ведущими предприятиями нефтегазовой отрасли. Они работают на благо страны, мы стоим на страже их безопасности.

Вера КАЗАКОВА, директор ООО “Уралэксперт”, член правления СРО НП “Проектные организации Урала”, СРО НП “Уральский многоотраслевой центр экспертизы промышленной безопасности”