Отзыв от ОАО «Синарский трубный завод»

Отправлено: xpert - 17.06.2011 - Отзывы - No Comments

Специалисты ООО «Уралэксперт» с 2001 года оказывают услуги по экспертизе промышленной безопасности и техническому обследованию зданий и сооружений ОАО «Синарский трубный завод». По состоянию на сегодняшний день специалистами этой организации выполнено более 120 экспертиз промышленной безопасности и технических обследований зданий и сооружений нашего предприятия. Для многих объектов экспертизы проводились повторно. На протяжении всего времени нашего сотрудничества на безвозмездной основе оказывается техническая
поддержка, необходимая для оперативного решения вопросов, касающихся эксплуатации зданий и сооружений, их строительных конструкций. По результатам проведённых экспертиз (обследований) ООО Уралэксперт предоставляет принципиальные и проектные решения по усилению и ремонту строительных конструкций не только на объекты по действующим договорам, но и на объекты, выполненные ранее, а также на другие проблемные объекты. Экспертами ООО «Уралэксперт» своевременно производятся работы по оценке и подтверждению выполнения мероприятий по устранению дефектов и повреждений, указанных в Заключениях ЭПБ.
На протяжении всего периода сотрудничества между работниками ОАО «СинТЗ» и специалистами ООО «Уралэксперт» сложились устойчивые профессиональные отношения.

ООО «Уралэксперт» аккредитована в качестве экспертной организации, обладает аттестированным персоналом, обеспечена необходимым оборудованием, приборами и программным обеспечением. В ООО «Уралэксперт» действует сертифицированная система менеджмента качества, построенная на принципах, изложенных в международных стандартах ИСО 9000, что является гарантией для нашего предприятия в получении качественной продукции и услуг.

На протяжении всего периода сотрудничества руководством нашего предприятия ООО «Уралэксперт» рассматривается как один из основных подрядчиков для выполнения экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений, экспертной оценки технического состояния, а также оказания других инжиниринговых услуг.

Главный специалист (по содержанию основных фондов) – начальник отдела по содержанию зданий и сооружений А.Б.Колосов

Отзыв от ОАО "Синарский трубный завод"

Отзыв от ОАО "Синарский трубный завод"