Отзыв от ООО «Нижнетагильский металлургический комбинат»

Отправлено: xpert - 17.06.2011 - Отзывы - No Comments

Организация ООО «Уралэксперт» с 2005 года работает на объектах ОАО «НТМК» и филиала ОАО «НТМК» – «НСМЗ» в области оказания услуг по экспертизе промышленной безопасности, техническому обследованию зданий и сооружений. Кроме того, ООО «Уралэксперт» разрабатывает рабочую документацию по замене, усилению и ремонту строительных конструкций.
Выполняемые ООО «Уралэксперт» работы всегда отличались высоким качеством, соответствовали всем требованиям правил и норм в области промышленной безопасности, и выдавались строго в срок, предусмотренный договором.
Для обеспечения и поддержания высокого качественного уровня выполняемых работ, ООО «Уралэксперт» обладает всем необходимым: научно-технической базой, сертифицированной лабораторией неразрушающего контроля и, самое главное, интеллектуальной базой из квалифицированных сотрудников.
Перечень цехов и производств, на объектах которых работали специалисты ООО «Уралэксперт» весьма разнообразен – это и основные производственные цеха, как Обжимной, Колесобандажный, Крупносортный, Рельсобалочный, Мартеновский, Конвертерный и Доменный, и объекты Кислородно-Компрессорного и Коксохимического производств. Учитывая вышесказанное, можно с уверенностью утверждать о высокой степени квалификации специалистов организации, о ее готовности выполнить любую, часто очень сложную задачу в условиях действующего производства и множества опасных факторов.
За сравнительно короткий срок работы (6 лет) ООО «Уралэксперт» удалось встать в один ряд с самыми надежными и востребованными организациями, работающими на комбинате в области экспертизы промбезопасности и обследовательско-изыскательских работ.
За это время проведено более 70 экспертиз промышленной безопасности и технических обследований зданий и сооружений, выполнено 35 рабочих проектов по замене, усилению или ремонту конструкций.
Всерьез рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и рассматриваем ООО «Уралэксперт» как основного нашего партнера в области оказания экспертных услуг.

Зам. Главного инженера НТМК –
начальник УОТиПБ В.А. Никифоров

Отзыв от ООО "Нижнетагильский металлургический комбинат"

Отзыв от ООО "Нижнетагильский металлургический комбинат"