Отзыв от ООО «ЛУКОЙЛ-Пернефтеоргсинтез»

Отправлено: xpert - 17.06.2011 - Отзывы - No Comments

Специалисты ООО «Уралэксперт» с 2003 года выполняют работы на объектах ООО «ЛУКОЙЛ-Пернефтеоргсинтез». За это время выдано более 150 заключений экспертиз и технических отчётов, порядка 30 рабочих проектов по замене, усилению или ремонту конструкций, а также проведено около 10 работ по инженерно-геологическим изысканиям.

Выполняемая ООО «Уралэксперт» работа соответствует всем требованиям по качеству и выдаётся строго в назначенный срок, в соответствии с договорными обязательствами.

На протяжении вот уже восьмилетнего срока нашего сотрудничества специалисты ООО «Уралэксперт» оперативно реагируют на вызовы эксплуатирующих и ремонтных служб, своевременно проводится работа по оценке и подтверждению выполнения мероприятий по устранению дефектов, указанных в заключениях.

В последнее время этой организацией было выполнено несколько значимых для нашего предприятия задач, к числу которых можно отнести:

  • обследование несущих и ограждающих конструкций железобетонного постамента и металлической этажерки реакторного блока установки 21-10/3М с целью оценки возможности замены реакторов на новые в рамках реконструкции коксовой батареи;
  • экспертиза промышленной безопасности здания главного корпуса установки 39-10 после инцидента с выполнением рабочего проекта на усиление конструкций (данная задача была выполнена в недельный срок, что позволило уже через три недели возобновить эксплуатацию установки в проектном режиме);
  • экспертиза промышленной безопасности железобетонной дымовой трубы установки АВТ-5 высотой 155м, диаметр устья – 4,73м.
  • экспертиза промышленной безопасности эстакады технологических трубопроводы установки 39-40 с разработкой рабочих чертежей на усилений конструкций;
  • экспертиза промышленной безопасности несущих и ограждающих конструкций зданий насосных АВТ-1, 2 с последующей разработкой рабочих чертежей на замену плит покрытия и кровли;
  • обследование строительных конструкций постамента блока экстракции ЭВР установки 35-8/300Б с целью оценки возможности устройства дополнительного оборудования в рамках реконструкции.

Организация ООО «Уралэксперт» за восемь лет сотрудничество зарекомендовала себя как надёжный партнёр, который имеет серьёзную производственную и интеллектуальную базы для производства проектных, изыскательских и обследовательских работ, а также для проведения экспертизы промышленной безопасности.

Главный механик РРР «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» Долгих В.И.

Отзыв от ООО "ЛУКОЙЛ-Пернефтеоргсинтез"

Отзыв от ООО "ЛУКОЙЛ-Пернефтеоргсинтез"