Письмо В.А. Казаковой по поводу Градостроительной доктрины РФ

Отправлено: xpert - 09.06.2015 - Новости - No Comments

В адрес Национального объединения изыскателей и проектировщиков от Московского архитектурного института поступил подготовленный рабочей группой при МАРХИ проект Градостроительной доктрины Российской
Федерации. Текст проекта был направлен на ознакомление руководителям СРО, в том числе и НП «Проектные организации Урала», в состав которой входит ООО «Уралэксперт».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внедрение Градостроительной доктрины – важная и необходимая составляющая реализации градостроительной стратегии Российской Федерации, поэтому игнорировать предложение участвовать и влиять на данный процесс не представляется разумным. Первым заместителем директора по развитию ООО «Уралэксперт» Казаковой Верой Андреевной, которая является членом Совета СРО НП «Проектные организации Урала», на имя Генерального директора данной организации было направленно письмо с компетентной оценкой и предложениями, касающимися внедрения Градостроительной доктрины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Положения, изложенные в письме В.А. Казаковой, направлены в Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), которое выразило благодарность за содействие в повышении качества нормативной базы и уведомило о получении авторами Градостроительной доктрины всех предложений, содержащихся в письме.