ПРИОРИТЕТНОЕ ПАРТНЁРСТВО. К 80-летнему юбилею СинТЗ

Отправлено: xpert - 06.07.2014 - Новости, О компании - No Comments

Сердечно поздравляем коллектив ОАО «СинТЗ» с восьмидесятилетним юбилеем компании! Желаем непрерывного развития, процветания и поддержания высокой конкурентоспособности Вашему предприятию!

ОАО “Синарский трубный завод”, одно из крупнейших предприятий “Большой восьмерки” трубных заводов, является нашим важнейшим, наиболее приоритетным партнером, сотрудничество с которым началось с 2001 года. Этот значительный временной период, который вместил в себя наше партнерство, подготовил сегодняшний высокий уровень взаимодоверия и взаимодействия между нашими предприятиями. Проведенные нами работы на Синарском трубном заводе исчисляются сотнями. Сегодня ООО “Уралэксперт” проводит комплекс работ по абонементному обслуживанию (по контролю за техническим состоянием строительных конструкций зданий и сооружений) 18 объектов завода сроком на 5 лет. Надо отметить, что идея перехода на абонементное обслуживание цехов, позволяющее своевременно выявлять дефекты, производить ремонты и оптимизировать затраты средств на их проведение, принадлежит именно ОАО “СинТЗ”. То, что подобная работа была поручена нам, говорит о высоком уровне доверия со стороны руководства завода, понимающего все преимущества нашего долговременного сотрудничества.

Высокие мировые стандарты качества продукции, которым соответствуют предприятия Трубной Металлургической компании, включающей в свой состав и развивающийся Каменск-Уральский трубный кластер, побуждают компании-партнеры развиваться и поднимать свой уровень качества до тех же показателей. ООО “Уралэксперт” является, без преувеличения, одной из таких компаний, гарантом качества продукции которых служит соответствие международным стандартам качества серии ISO 9001 и ISO/IEC 17020. С ОАО “СинТЗ” мы развиваемся вместе, воздействуя и влияя друг на друга, оказывая, порой, и безвозмездную поддержку по острым вопросам, требующим оперативности, и сегодня можем с уверенностью назвать Синарский Трубный завод нашим партнером НОМЕР ОДИН.