ПРАЗДНИК ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!!

Отправлено: xpert - 01.06.2014 - Новости - No Comments

В преддверии Дня защиты детей мы устроили нашим детям праздник, пригласив их на светскую вечеринку, устроенную пермским бизнес-клубом “Я-деловая” и самой модной молодёжной организацией “Вектор дружбы”.

20 мая во Дворце Молодежи состоялось это весёлое событие, названное организаторами “Детское-Светское”, которое не оставило равнодушными ни детей, ни их родителей.

В программе вечера было развлекательное шоу для всех возрастов

Развивающие увлекательные игры и конкурсы

Угощение: конфетки, блинчики, канапе и многое другое

Азартные игры, рулетка, не хуже чем в казино

Модная фотосессия для всех маленьких гостей мероприятия

Итогом праздника стало появление под крышей Дворца Молодёжи большого количества предельно довольных смеющихся детишек, которым совсем не хотелось расходиться.

Дети – наше будущее, наше счастье и радость. Все наши подвиги, все наши достижения, трудовые и жизненные – всё ради них. Поздравляем всех наших детей, больших и маленьких, тех, кто был на мероприятии, и тех, кто не был, с праздником, с Международным днём защиты детей!

_________________________________________________________________
«Международный день защиты детей» (англ. International Children's Day) — отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.